Четверг, 25 апреля 2024 года

Актуальные модные тренды для сезона весна-лето 2020 года

Каждой женщине хочется всегда выглядеть стильно и привлекательно, а для этого нужно следить за модными трендами, которые смогут примерять на себе девушки уже в этом сезоне весна-лето 2020, практически в любом летнем или весеннем образе.

Что касается конкретно трендов, то здесь всегда следует быть аккуратными, так как некоторые часто одевают на себя сразу больше, чем один из всех предложенных на подиумах. И это смотрится даже в какой-то степени вульгарно. Поэтому нужно стараться во всем сохранять некую «золотую середину». Только в таком случае можно хорошо и стильно выглядеть.

В этом сезоне на Парижской неделе мод были представлены разнообразные шифоновые платья, платья с рюшами и кружевами, так как сейчас актуальна мода на нежность и романтику. Тем не менее на показы нужно пойти не столько для того, чтобы посмотреть на представленные платья от известных кутюрье, сколько для того, чтобы увидеть, как одеваются гости.

Все это также хорошо формирует вкус. Нередко можно заметить, что наряды, которые представлены на подиуме, практически никто и не носит, потому что все это смотрится слишком экстравагантно для повседневной жизни. Но все же некоторые аксессуары можно позаимствовать. К примеру, это может быть маленькая миниатюрная сумочка. В нее вряд ли что-то можно положить, кроме как помаду и ключи от квартиры. Но все же смотрится она очень женственно и интересно.

Тренчи сегодня будет модно носить не только  с джинсами, но и летом как платье, возможно, на короткий кружевной атласный топ. В моде тренчи оттенков слоновой кости, причем кожаные, бежевые тона отходят уже на задний план. В приоритете также зеленые оттенки.

Уличная мода не перестает набирать популярности. В моде все так же огромные свитера и джемперы, как бы снятые с плеча бойфренда. Эти модели могут быть как в цветочном романтичном принте, так и с геометрическим интересным рисунком. Такую одежду легко сочетать с длинными юбками длины миди, а также высокими сапогами или же босоножками, кедами.

В моде опять змеиный принт, а также любые другие животные принты не только на верхней одежде, но в том числе на блузах и брюках. Только вот одевать на себя всегда нужно что-то одно. Преимущественно в моде остаются леопардовые мотивы на одежде. Самым популярным оттенком этой весны эксперты назвали королевский синий цвет.

Из аксессуаров в моде ювелирные украшения, а также искусственный жемчуг, который можно одеть в несколько слоев. Опять в моде клипсы и разнообразные винтажные украшения.


Выбор редакции


Еда