Четверг, 25 апреля 2024 года

Дженнифер Лопес ошарашила поклонников селфи без макияжа

Известная американская певица и актриса Дженнифер Лопес ошарашила поклонников селфи без макияжа. Публикуя фото в соцсетях, звезда хотела доказать, что для того, чтобы выглядеть свежо и молодо ей вовсе не нужна косметика.

Однако не всем поклонником понравилось селфи Дженнифер. Многие из них отметили, что певица выглядит уставшей и пребывает уже не в той форме, что раньше. Подписчики назвали ее поступок достаточно смелым, многие отметили, что предыдущие фотографии Дженнифер были отфотошоплены.

На днях в интернете также появилось видео, на котором Дженнифер со своим возлюбленным Каспером Смартом находятся в спальни и поют смешную песенку. Его опубликовал сам бойфренд артистки. На видео Дженнифер также запечатлена без макияжа. Похоже, что естественная красота звезды ничуть не смущает Каспера, раз он решил распространить подобный ролик в сети.

Напомним, пара Лопес и Смарта воссоединилась в прошлом году. Сегодня влюбленные достаточно часто появляются вместе на публике и хвастаются перед поклонниками совместными фотографиями.


Выбор редакции


Еда