Четверг, 25 апреля 2024 года

Мадонна срочно вылетела в Лондон, чтобы решить проблемы с сыном

Всем известная американская певица Мадонна срочно вылетела в Лондон, чтобы решить проблемы с сыном Рокко. Об этом представители СМИ узнали от сотрудников лондонского аэропорта, которые видели взлетающий частный самолет артистки.

В настоящее время Рокко проживает в британской столице вместе с экс-супругом певицы. Стоит отметить, что у Мадонны нет возможности часто видеть сына, поскольку его отец забрал мальчика к себе. Рокко неоднократно попадал в объективы папарацци в компании бывшего мужа знаменитости и его новой избранницы.

Мадонна срочно вылетела в Лондон, чтобы решить проблемы с сыном, поскольку не согласна с мнением экс-супруга по поводу того, что мальчику будет лучше вдали от матери. По мнению певицы, муж специально настраивает Рокко против нее. Сам отец ребенка утверждает, что не пытался никаким образом повлиять на сына. Решение поехать в Лондон, было принято им самим.

Отметим, что судебный процесс, в рамках которого должно выясниться останется Рокко с Мадонной или с отцом, состоится в ближайшее время. Отметим, что сыну знаменитости уже исполнилось 15 лет.


Выбор редакции


Еда