Среда, 24 апреля 2024 года

Методы привлечения удачи в жизнь с помощью заклинаний белой магии

Белая магия является одним из наиболее сильных методов привлечения удачи. Существует множество заклинаний и заговоров для достижения желаемого результата. Рекомендуется четко выполнять инструкции по проведению ритуалов, чтобы они сработали.

Белая магия: инструменты для совершения заклинаний на удачу

Так как белая магия считается Божественной, для сотворения заклинаний необходимо расположиться в укромном месте, напоминающем молельную комнату. Для этого необходимы следующие инструменты белого мага:

  • свечи;
  • ‌иконы;
  • кадило;
  • специальные травы.

Существует также языческая белая магия. Ее заклинания читают около изображений идолов. Языческие заклинания требуют жертвоприношения, которое по законам белой магии должно быть безобидным. Это может быть хлеб, молоко или мед.

Чтобы совершить заклинание на притяжение удачи, необходимо частично придерживаться правил медитации. Незадолго до даты совершения обряда необходимо точно составить в голове образ желаемого результата и начать просить богов помочь в его достижении. В белой магии при совершении обряда важно делать акцент на том, что уже сделано, и в чем именно необходима помощь магии.

Точного текста, которому необходимо следовать, не существует. При совершении обряда нужно упомянуть имя божества. Заклинание на притяжение удачи рекомендуется совершать по фото, которое помогает в визуализации, или предмету, который ассоциируется с успехом. Во время произношения заклинания необходимо мыслить только позитивно: это усиливает энергетику.

Во время заклинания перед образами необходимо разместить травы тысячелистника, календулы и лепестки денежного дерева. Поочередно ингредиенты необходимо складывать в деревянную ёмкость и в конце окропить горячим воском. После завершения травы необходимо сложить в мешочек и носить с собой: если заклинание подействовало, они будут действовать как магнит для удачи.

Отличие заклинаний белой магии от черной: последствия использования заклинаний

Белая магия считается одним из наиболее сильных и действенных виды волшебства, так как в ее основании лежит продолжительная энергия человека. Среди практикующих магию людей бытует мнение, что белая магия представляет большую силу, нежели черная, однако больше истощает человека.

Любые магические ритуалы основываются на человеке и используют его энергию и жизненные силы. Негативные эмоции и отрицательная энергетика – более яркие и часто встречающиеся факторы, поэтому черная магия менее энергозатратна для мага. Тем не менее существуют вещи, которые отличают черную и белую магию:

  • ‌практикующие белую магию люди дольше восстанавливаются энергетически после проведения ритуалов. Однако при этом аура проходит все этапы очищения и со временем полностью восполняется энергетический баланс;
  • ‌черная магия менее истощает, однако за использование черных заклинаний магу приходится расплачиваться: черная магия нарушает чистоту ауры, безвозвратно нарушает энергетический баланс, часть которого не восстанавливается. ‌Каждое заклинание черной магии навсегда уничтожает часть энергетического поля человека.

Специалисты также уверены, что у каждого белого мага из-за специфики его деятельности наступают времена сомнений, когда черная магия пытается склонить его на свою сторону. В этот период важно помнить обо всех преимуществах использования именно белой магии.


Выбор редакции


Еда