Четверг, 25 апреля 2024 года

Sony предсказала появление смартфонов с двойной камерой

Азиатская компания Sony предсказала появление смартфонов с двойной камерой. Как утверждают инсайдеры индустрии, буквально в следующем году рынок предложений гаджетов могут заполонить предложения смартфонов с двумя камерами.

Несколько дней назад в компании Sony в очередной раз заговорили о том, что в мире современных технологий идет смена приоритетов. Вполне вероятно, что уже 2017 год станет первооткрывателем для тех производителей, которые захотят снабдить свои устройства сразу дуэтным набором камеры. Так как народ охотно подхватывает мировые тренды, вполне вероятно, что и новинки от Sony с двумя камерами тоже быстро приживутся.

Впрочем, скорее всего, первыми ласточками по данному направлению будут отнюдь не японцы с их компанией Sony, а американцы, которые выпускают свою прогрессивную технологическую продукцию под брендом Apple. Вполне вероятно, что вслед за Apple захотят применить такую технологию производители из страны Утренней Свежести. Речь идет о популярной среди разных потребителей марки LG родом из Южной Кореи.


Выбор редакции


Еда