Четверг, 25 апреля 2024 года

Земфира довела Литвинову до слез

Земфира довела Литвинову до слез. Причиной слез стала ссора между лучшими подругами. Стоит отметить, что это первая ссора, которая произошла между Зефирой и Литвиновой, двумя лучшими подругами.

Недавно стало известно, что две лучшие подруги впервые поссорились. Перед своим отъездом на гастроли, певица решила организовать вечеринку в ресторане, который имеет название «Пушкинъ». На праздник Земфира пригласила нескольких своих друзей. Среди них были Светлана Бондарчук, Рената Литвинова и Наталья Суркова.

Поначалу посиделки проходили мирно, но через некоторое время спокойный вечер превратился в шумный балаган с сигаретами, алкоголем и разборками.

Напоследок певица высказалась в адрес Литвиновой и та покинула заведение, громко хлопнув дверью. Но через некоторое время Земфира догнала Ринату и прямо на улице подруги продолжили ссориться. Девушки долго не могли решиться на то, чтобы поехать в одной машине, но потом они немного успокоились и согласились.

Согласно заявлениям администратора ресторана, девушки были в состоянии алкогольного опьянения и вели себя неадекватно, так, что сотрудникам ресторана пришлось их усадить в такси.


Выбор редакции


Еда