Пятница, 29 марта 2024 года

Geely разработала новый компактный кроссовер Emgrand Cross

Известная транспортная компания Geely разработала новый компактный кроссовер Emgrand Cross. Новинка от китайцев появится на отечественном рынке предложений в следующем году и, по мнению некоторых критиков, будет способна потягаться с грандом в своем сегменте, моделью Lada Xray.

Известный китайский автомобильный производитель на днях заявил о том, что его очередная новинка под названием Emgrand Cross уже прошла финальную стадию одобрения комиссией завода. Если же все пройдет согласно плану, то Emgrand Cross должна будет собраться приехать на территорию Российской Федерации в районе следующего года. Эксперты делают акцент на том, что на этот раз создатели Emgrand Cross постарались особо, не взяв за пример оригинал какое-нибудь другое известное автомобильное предложение от мирового бренда.

Кстати, по некоторым данным модель Emgrand Cross сможет потягаться с отечественным транспортным решением Lada Xray. Что касается технических нюансов новинки, то тут пока негусто. Есть информация только о том, что мотор окажется турбированным.


Выбор редакции


Еда