Среда, 24 апреля 2024 года

VAIO представила металлический Phone Biz на Windows 10 Mobile

VAIO представила металлический Phone Biz на Windows 10 Mobile. Об этом сообщает сайт theverge.com. новинка от именитого производителя будет по вкусу представителям среднего класса, что отправляет ее в категорию претендентов мимо номинации на звания фаблета.

Известный производитель VAIO недавно заявил о том, что его новинка с названием Phone Biz будет базироваться на операционной системе Windows 10 Mobile. Свежее устройство будет позиционироваться в качестве гаджета для покупателей со средним достатком, поэтому назвать его фаблетом не получится даже с натяжкой. Кроме данных по техническим характеристикам операционной системы, специалисты также рассказали коротко и о других особенностях Phone Biz.

Так, к примеру, стало известно, что Phone Biz получила чипсет формата Snapdragon 617, который в своей работе будет опираться на восемь ядер. Также журналистам удалось узнать, что операционная память тут потянет на три гигабайта, а вот внутренняя флешка порадует вместительностью на шестнадцать гигабайт. Емкость батареи составляет 2800 мАч.


Выбор редакции


Еда