Пятница, 19 апреля 2024 года

Модный дизайн маникюра к 23 февраля и 8 марта 2020 года можно создать в домашних условиях

Маникюр к 23 февраля и 8 марта 2020 года стоит выбрать уже сейчас. Ведь каждая девушка и женщина хочет хорошо и ухоженно выглядеть, и особенно это касается праздников. Однако для того, чтобы маникюр идеально сочетался с образом, стоит уже сейчас определиться с видом маникюра.

Чтобы правильно выбрать дизайн маникюра и при этом чтобы он соответствовал празднику, стоит обратиться за помощью к стилистам. Так, они создали несколько вариантов идеальных образов на такие важные праздники, как 23 февраля и 8 марта.

Интересные идеи маникюра на 23 февраля 2020 года

Несмотря на то что 23 февраля – это мужской праздник, каждая женщина готовится к нему по-особенному. Ведь нужно не только подобрать хороший подарок, но и выглядеть в этот день идеально. Это возможно с уникальным дизайном маникюра, созданным как раз к данному празднику.

В первую очередь стилисты советуют сделать камуфляжный маникюр, так как он идеально отобразит всю специфику праздника. Для такого маникюра стоит использовать темно-зеленые, песочные, горчичные и болотные оттенки. Однако для того, чтобы рисунок получился более четким, эксперты советуют использовать стемпинг.

При этом не обязательно делать камуфляжный дизайн на всех ногтях, так как это будет выглядеть очень безвкусно и только испортит весь образ. Именно поэтому камуфляжные пятна можно делать только на нескольких ногтях, украсив их красной звездой.

Для того чтобы придать женственности такому маникюру, стилисты предлагают добавить сочетания камуфляжа с розовым цветом.

Также к такому дизайну можно добавить и различные блесточки, так как здесь они будут весьма уместны.

Маникюр на 23 февраля 2020 года с использованием нейл-арта

Одним камуфляжем маникюр на 23 февраля не будет ограничиваться. Ведь существует еще много символов, которые могут подчеркивать воинскую славу. Так, одним из них можно назвать погоны. И они идеально будут смотреться на праздничном маникюре, связанном с этим прекрасным праздником.

Также не стоит себя ограничивать только цветами военной формы. К этому празднику идеально подойдут сочетания белого и красного цвета. Для того чтобы придать ему торжественности, стоит добавить к нему различные звездочки или полоски.

Ну и, конечно же, актуальным в этот день будет смотреться патриотический маникюр. Для этого можно сделать трехцветный маникюр. Классическим вариантом будет использование триколора на каждом ногте.

Однако можно сделать акцент и на одном или двух ногтях. Показать любовь к Родине можно и с помощью сердечек, в которых будет нарисован флаг России.

Наиболее оригинальным вариантом станет патриотический френч, который идеально подойдет к любому образу и наряду.

Цветочный маникюр к 8 марта 2020 года

Что касается маникюра к празднику 8 марта, то тут выбор будет сложнее, так как существует миллион вариантов, которые подойдут к этому торжеству.

Оптимальным вариантом станет цветочный маникюр. Ведь этот праздник указывает на начало нового этапа, ведь именно в это время появляются первые цветы.

Конечно же, наиболее распространенными цветами являются розы, именно поэтому в большинстве случаев в цветочном маникюре используют именно их.

Однако не обязательно зацикливаться на классических цветах. Стилисты советуют уделить свое внимание именно весенним цветам, которые укажут на начало весны. Это могут быть мимозы, подснежники или первоцветы.

Также не стоит использовать в маникюре весь цветок. Идеально будут смотреться и огромные лепестки цветка на нескольких ногтях.

Не менее эффектно будет смотреться сочетание оттенков одного цвета. Так, стилисты предлагают создавать рисунки сиреневых цветов на темно-сиреневом фоне.  Такой дизайн будет смотреться неповторимо, и никто не сможет отвести от него глаз.

Весенний френч и омбре на 8 марта 2020 года

Несмотря на то что френч является одним из первых видов маникюра, и многие считают его прошлым веком, однако благодаря новым идеям стилистов он не перестает радовать любительниц классики. Именно поэтому эксперты советуют отдать свое предпочтение на 8 марта этому виду маникюра.

Исходя из этого, можно использовать классический френч, к тому же придать свежести и весеннего настроения смогут розовые оттенки в исполнении такого вида маникюра.

Тем не менее настоящее весеннее настроение может подарить только весенний френч. То есть френч в сочетании с нейл-артом в виде весенних цветов. Но при этом стоит использовать и весеннюю цветовую гамму, чтобы придать свежести маникюру.

Эффектно будет смотреться цветочный френч с использованием ярких, но в то же время очень темных цветов. Ведь в этом году они будут очень популярными.

Еще одни удачным вариантом маникюра на 8 марта эксперты называют маникюр омбре. Однако стоит учесть, что в этом случае нужно использовать весенние, свежие цвета.

Также можно добавить этому виду маникюра различные весенние фишки, такие как цветы или веточки дерева. Уместными будут и дольки фруктов.


Выбор редакции


Еда