Пятница, 29 марта 2024 года

Samsung бесплатно раздаст Galaxy Note 5 за отдых в Южной Корее

Samsung бесплатно раздаст Galaxy Note 5 за отдых в Южной Корее. Столь щедрая акция проходит под патронатом не только производителя, но и туристического ведомства совместно с представителями мобильного оператора.

Всех фанатов южнокорейской мобильной техники должны порадовать новости касательно того, что теперь каждый въезжающий на территорию страны турист может получить право обзавестись Galaxy Note 5 на бесплатной основе. Для этого достаточно попасть в список 250 счастливчиков, ведь именно столько гаджетов будут раздавать еженедельно. Кроме непосредственного устройства туристу также подарят возможность выхода в интернет от провайдера.

Стоит отметить, что акция распространяется на международный аэропорт с названием Инчхон, куда прибывает большинство авиационных рейсов. Кроме этого Galaxy Note 5 не будет с туристом навсегда. Каждому отдыхающему, кому посчастливилось стать участником беспрецедентной акции, придется вернуть устройство по истечению пятидневного срока. Для участия необходимо заранее заполнить анкету.


Выбор редакции


Еда