Пятница, 29 марта 2024 года

Что подарить на 14 февраля 2020 года любимому человеку: нестандартные идеи

Что подарить на День святого Валентина, который отмечают 14 февраля 2020 года, любимому человеку, оригинальное и запоминающееся. Привычные для всех открытки и конфеты в форме сердечка, именуемые «валентинками», давно стали дополнением, а не самим подарком. Презентом хочется удивить и порадовать, а значит выбирать стоит тщательно и заблаговременно.

Практичные подарки на 14 февраля 2020 года

Подарок для нее

Беспроигрышный вариант — подарить любимой девушке на День святого Валентина ювелирное украшение. Его можно выбрать самому или пригласив свою избранницу накануне торжества в магазин, где она сможет посмотреть, примерить и сказать.ю что именно понравилось больше всего. Мало какая женщина устоит перед соблазном обладать красивым золотым колечком или серебряным колье.

Подарок для него

Не каждый мужчина поймет, если ему преподнесут драгоценности. Так что если парень не питает слабости к украшениям, то и дарить подобное нет смысла. Куда лучше презентовать пару качественных кроссовок, добротный свитер или кошелек. Исключение в данном случае составляют носки и нижнее белье, дарить которые просто моветон.

Оригинальные идеи подарков на 14 февраля 2020 года

Подарок для нее

Звезду или вселенную дарить не обязательно, а вот, например, красивый зонт, шикарный шарф или платок, часы или красивые аксессуары вполне уместно. Лучше всего заранее узнать, чего очень сильно хочет, но не может себе позволить любимая девушка, и подарить ей в День святого Валентина радость — исполнить мечту.

Не важно, что это: поход в тетр, поездка в санаторий или прогулка по лесу. Главное, что когда мужчина это сможет для нее сделать, то она поймет всю глубину его чувств к себе и непременно оценит. Яркие впечатления – это идеальный подарок, а стать для своей второй половины «добрым волшебником» означет заслужить ее привязанность и уважение.

Подарок для него

Мужчины не слишком сентиментальны, а потому их сложно удивить милыми вещами, такими как торт в форме сердца. Куда проще купить гаджет, планшет или смарт-часы, дрон или современную мышь для компьютера. Но если отдельно взятый парень всю жизнь мечтал о железной дороге, которую не смогли купить ему родители, то самое время сделать это.

Если девушка действительно любит, то не будет смеяться над необычной фантазией избранника, а пойдет в магазин и выберет самую лучшую железную дорогу (вертолет или машинку на пульте), красиво упакует и преподнесет 14 февраля 2020 года. Наградой за ее «труды» станет искренняя признательность любимого. Такой подарок он запомнит надолго.

Что лучше всего подарить на 14 февраля 2020 года

Главное требование к подарку — он должен нести яркие эмоции. Поэтому хорошим вариантом могут стать:

  • билеты на концерт любимого исполнителя (в кино, в театр);
  • сертификат на посещение массажного или спа-салона, куда лучше отправиться вдвоем;
  • романтический ужин в лучшем ресторане города (в номере отеля или в Париже);
  • долгожданная поездка именно туда, куда вместе давно планировали отправиться.

Подойдет все, что придется по душе дорогому сердцу человеку. Если это поклонник спорта, то не лишним будет приобрести абонемент в тренажерный зал, сумку для сменной обуви или костюм для тренировок. Зная увлечения, проще всего выбрать презент на День всех влюбленных. И не стоит заниматься этим в последний день, иначе есть риск все испортить.


Выбор редакции


Еда