Среда, 7 декабря 2016 года

Чемпионат Мира по хоккею с мячом 2016, 3 февраля, Россия – Швеция – счёт, видео голов, когда следующий матч, результаты всех игр 3 февраля

ЧМ по хоккею с мячом 2016. В последнем матче группового этапа удача отвернулась от нашей сборной. Россияне уступили сборной Швеции с результатом 3:6, что вывело российскую сборную на вторую строку в группе.

ЧМ по хоккею с мячом 2016. Последний матч россиян со шведами завершился неудачей для нашей команды. Россияне уступили сборной Швеции. Результат матча – 3:6. Первый тайм принес разочарование нашим футболистам. Во втором у них появилась возможность устранить разницу в голах, но, к сожалению, воспользоваться ею не удалось. Голы в матче на счету Дергаева, Ишкельдина, Иванушкина. Таким образом, Россия занимает вторую строку в группе. В предстоящем четверьфинале нашим хоккеистам предстоит побороться с американцами. Швеция сыграет со сборной Латвии.

Матч Россия – США пройдет четвертого февраля. Начало игры — в 16:00. В четвертьфинале сразятся между собой белорусы и финны, и казахи с норвежцами. Первенство мира по бенди проходит в Ульяновске.