Суббота, 20 апреля 2024 года

Палагея призналась, почему пока не может иметь детей

Знаменитая певица, наставница шоу «Голос» Палагея рассказала, почему пока не может иметь детей. По словам артистки, она решиться стать мамой только в случае глубокой уверенности в себе и своем партнере.

Тему материнства певицы затронули ее поклонники. На днях Палагея опубликовала в «Инстаграм» снимок, на котором она нянчится с маленьким ребенком. Увидев фото, многие подписчики принялись поздравлять артистку с рождением малыша, некоторые отметили, что ей очень идет материнство.

Через некоторое время Палагея решила разъяснить ситуацию своим поклонникам и рассказала, почему пока не может иметь детей. По словам певицы, она забеременеет только тогда, когда будет уверенна в себе, своих поступках и своем избраннике. Палагея также добавила, что рождение ребенка сделали бы ее самым счастливым человеком. Сейчас она смотрит на малыша и понимает, каким удивительным может быть мир, и какими странными бывают люди, которые это не понимают.

Напомним, что Палагея уже однажды выходила замуж. Ее мужем был режиссер проекта Comedy Woman Дмитрий Ефимович. Однако семейная жизнь пары длилась недолго. В 2012 году супруги развелись. О последующих отношениях Палагеи информации нет.


Выбор редакции


Еда