Пятница, 19 апреля 2024 года

Предсказания Веры Лион для России и мира: каким будет и что принесет 2020 год

Казахская ясновидящая Вера Лион сделала несколько предсказаний о том, что ждет Россию и мир в 2020 году. Видения Веры Лион расшифровали специалисты: прогнозы для страны неоднозначны, а мир ждут сильные потрясения.

Предсказания Веры Лион для России на 2020 год

Ясновидящая из Казахстана рассказала, что к ней явилось видение о будущем России. Вера Лион предрекла стране сложности в политических аспектах и успехи в развитии военной техники.

Как отмечает ясновидящая, в 2020 году Российскую Федерацию ожидает разработка нового оружия, подобного которому не будет во всем мире. Вера Лион сравнила его с дроном, который заметить будет не под силу человеческому глазу.

Ясновидящая также рассказала о видении с двигающейся лодкой: судно спускается вниз по реке в эпицентр течения, однако при этом ему удается устоять на плаву.

Опытные специалисты считают, что видение Веры Лион предрекает тяжелые для России условия на внешнем рынке, либо обострение отношений с ведущими странами мира. Однако сама ясновидящая настаивает на том, что стране удастся перебороть все трудности.

В плане плодородия ясновидящая предсказала России благоприятный год. Садоводам и огородникам Вера Лион советует ухаживать за землей и подпитывать ее, чтобы она дала хороший урожай. Первые месяцы посевных работ порадуют дождями и умеренными температурами.

Пророчества ясновидящей Веры Лион для всего мира

Ясновидящая также описала свои видения по поводу того, что ожидает мировую общественность в течение 2020 года. В своем видении Вера Лион также видела лодку, плывущую по черной воде и спотыкающуюся о камни.

Сама Вера Лион истолковала свое видение так: ясновидящая считает, что мир накроет волна природных катаклизмов. Ведущие сейсмологи подтверждают, что по всем показателям климат на планете изменился или начал меняться во всех полушариях.

Специалисты обеспокоены, что видение ясновидящей означает начало необратимых изменений экологии, которые приведут к тому, что начнет сбываться предсказание Ванги о конце света в 2020 году.

Политические события в мире видятся Вере Лион стремительными, возможны конфликты между странами-лидерами. США, по мнению Веры, сохранят свое влияние на другие страны. В особенности Штаты направят свои силы на установление отношений с республикой Беларусь.

Какими видит отношения США и России в 2020 году Вера Лион

В видениях, считает Вера Лион, отчетливо прослеживается противостояние двух массивных и влиятельных государств. Ясновидящая считает, что в 2020 году в центре политического мира станут Соединённые Штаты и Россия.

Третье предсказание ясновидящей состояло в том, что обострение отношений между государствами может привести к военному конфликту.

Ясновидящая считает, что камнями из видения являются именно США и Россия, и призывает правительства этих стран к сглаживанию конфликта. Возможная война видится Вере Лион разрушительной и всепоглощающей.

Ясновидящая поддержала предсказание Мессинга о том, что Россия выйдет из конфликта миротворцем. Тем не менее Вера Лион высказывает опасения по поводу обострения отношений между государствами.


Выбор редакции


Еда