Четверг, 25 апреля 2024 года

Великобритания сыграет в ядерную войну с Россией

Великобритания сыграет в ядерную войну с Россией. Об этом сообщает сайт bbc.co.uk. к счастью, речь идет не о настоящем объявлении старта военных действий с участием двух стран, а всего лишь о шоу, на которое соберутся выдающие умы Англии.

Английские СМИ выпустили статьи с сенсационным заголовком, утверждающим, что Великобритания готова сыграть с Российской Федерацией в ядерную войну. Обеспокоенные граждане тут же стали искать подробности столь странного заявления, однако позже вздохнули свободно, так как разобрались в подробностях заявления. Оказывается, англичане лишь собрались устроить очередное шоу, которое позволит обсудить вопрос ведения стратегий лучшим умам государства.

Для примера журналисты и привели возможность привлечения ядерного оружия, так как с его помощью на шоу тоже можно будет решать исход третьей мировой войны. За столом переговоров будут восседать лучшие стратеги и дипломаты, которым придется противостоять гипотетической угрозе и искать сравнительно безопасный выход из, казалось бы, тупиковой ситуации.


Выбор редакции


Еда