Среда, 24 апреля 2024 года

Названо самое выгодное время для отдыха на самых дорогих курортах мира

Аналитиками было названо самое выгодное время для отдыха на самых дорогих курортах мира. При расчете схематической таблицы для упрощения поиска клиентам специалисты учитывали несколько факторов, включая общий срок отпуска (неделю).

Команда работников, которая трудится в туристической среде, решила раскрыть перед своими клиентами все карты и обнародовать детальный список лучшего времени для отдыха на разных курортах с мировым именем. Зачастую попасть туда очень сложно по причине большого количества брони в лучший период сезона, а также из-за того, что стоит подобное удовольствие намного дороже бюджетных туристических направлений.

За основу брался отдых сроком на неделю, и при этом учитывалось проживание в двухместном номере гостинице. По итогу стало понятно, что самым дешевым месяцем для отдыха в Каннах является в март, а вот в столицу Великобритании лучше выдвигаться в районе июля. Ноябрь может заманить всех жаждущих посетить Позитано, которое находится в Италии и является действительно приятным местом для проведения отпуска.


Выбор редакции


Еда