Суббота, 20 апреля 2024 года

Есть вероятность, что новая Mazda MX-5 может получить полный привод

Есть вероятность, что новая вариация Mazda MX-5 может получить полный привод. Интереса к этой новости добавляет тот факт, что классическим примером этой модели всегда являлось транспортное средство исключительно с задним приводом. Вполне вероятно, что создатели серии решили отойти от собственных установленных классических канонов.

Несколько дней назад в электронной прессе появилась интересная информация касательно будущей комплектации модели Mazda MX-5. По мнению некоторых критиков, актуальное прочтение автомобиля обзаведется полным приводом, в то время как все предыдущие предложения по этому решению всегда ограничивались исключительно приводом заднего образца.

Что касается причин, которые побудили производителя серьезно пересмотреть собственные приоритеты, то тут все традиционно упирается в процент покупательской способности. Маркетологи при подсчетах пришли к выводу, что Mazda MX-5 при наличии полного привода сможет понравиться большему количеству покупателей, что хорошо отразится на статье доходов компании.


Выбор редакции


Еда