Четверг, 25 апреля 2024 года

Современные премиальные модели Citroen приобретут уникальную подвеску

Современные премиальные модели Citroen приобретут уникальную в своем роде подвеску. Эксперты полагают, что все те автомобили, которые отделились, чтобы представлять интересы ответвления Citroen DS, теперь будут явственнее отличаться от своих коллег из основного направления бренда.

Французский производитель сравнительно недавно решило заявить о том, что теперь модели, выпускающиеся из подразделения Citroen DS, будут несколько отличаться от своих автомобильных собратьев из основного отделения. Стоит отметить, что разница базируется не только на дизайнерских показателях обновок, но и методах, которые используют конструкторы в своей работе. Однако и это еще не все.

Последней приятной новостью для всех тех, кому пришлась по душе серия Citroen DS, являются вести о том, что транспортные средства из данной линейки уже в скором времени получат в свое распоряжение уникальную подвеску. Разумеется, никаких официальных данных по ее техническим особенностям бренд раскрывать раньше времени не стал, но ярлык «инновационная» ей успели присвоить.


Выбор редакции


Еда