Пятница, 29 марта 2024 года

Новый Porsche Cayenne 2018 заметили на тестах

Новый Porsche Cayenne 2018 заметили на тестах. Эксперты же утверждают, что автомобилю придется провести в дорожных испытаниях весь этот года, а его грандиозная премьера намечена на вторую половины следующего календарного года.

Бдительные фотошпионы сумели подловить Porsche Cayenne 2018 во время выполнения тестовых задач в рамках одного из полигонов. Благодаря информации, которую озвучили папарацци у себя в блоге, становится понятно, что автомобильная обновка по своему внешнему виду не будет особо далеко уходить от того, что было ранее предложено дизайнерами завода. Вполне вероятно, что разработчики предпочли придерживаться классической экстерьерной линии этого рода предложений.

Отдельно стоит отметить, что тестирование в рамках дорожных препятствий будет проводиться с Porsche Cayenne 2018 до конца текущего года. Официальное знакомство модели со своими потенциальными потребителями должно будет состояться уже во второй половине 2017 года. А вот дата отправки Porsche Cayenne 2018 на конвейер все еще держится в секрете от журналистов.


Выбор редакции


Еда