Вторник, 23 апреля 2024 года

Смартфон Doogee HomTom HT7 Pro получил 2 ГБ ОЗУ

Смартфон Doogee HomTom HT7 Pro получил 2 ГБ ОЗУ. Кроме этого эксперты обнародовали и другие важные технические особенности устройства из разных областей. Что касается ценника на новинку, то он составляет 90 долларов.

Специалисты из сферы технологических новинок обнародовали новости касательно ожидаемого многими покупателями смартфона под названием Doogee HomTom HT7 Pro. Изначально стоит отметить, что устройство получило операционную платформу Android 5.1 Lollipop. Помимо этого стало известно и о том, что габариты дисплея составляют 5,5 дюймов. Что касается разрешения, то оно составило 1280 на 720 единиц.

По внутренней составляющей Doogee HomTom HT7 Pro необходимо выделить наличие чипсета образца MediaTek MT6735, который в своей работе опирается на квартет ядер. В качестве главного по графической составляющей здесь выступает Mali-T720. Операционная память, как это ясно из названия статьи, составляет два гигабайта. А вот под нужды встроенной флешки тут были отведены стандартные 16 гигабайт. Приобрести гаджет можно по цене в 90 долларов.


Выбор редакции


Еда