Четверг, 25 апреля 2024 года

BitTorrent объявил о вакансии директора по продажам в России

Известный на просторах СНГ торрент-клиент BitTorrent объявил о вакансии директора по продажам в России. Стоит отметить, что компания BitTorrent Inc ранее успела обзавестись собственным офисом в столице Беларуси.

Сегодня вечером в прессе появилась информация касательно компании BitTorrent Inc. Специалисты рассказали о том, что у известного торрент-клиента появилась новая вакансия. Вернее, руководство BitTorrent Inc ищет директора по вопросам продаж на территории Российской Федерации. И пока отечественные службы борются с открытием сайтов, где можно скачать контент как раз с помощью продукции BitTorrent Inc, сама компания продолжает свою активную деятельность на просторах России.

Что касается спектра обязанностей, которые лягут на плечи будущего директора BitTorrent Inc, то тут следует выделить стремление верхушки бренда наладить выгодные партнерские отношения с рядом отечественных лейблов. Кроме этого будущему начальнику российского подразделения потребуется заниматься и непосредственными вопросами рекламного характера.


Выбор редакции


Еда