Среда, 24 апреля 2024 года

Audi снизила стоимость автомобилей на 10%

Немецкая автомобильная компания Audi снизила стоимость автомобилей на 10%. Известный автомобильный производитель решил порадовать своих преданных поклонников акционными предложениями, в список которых попало сразу несколько востребованных в разных государствах моделей.

Производители из немецкой корпорации Audi недавно заявили о том, что ими будет снижена стоимость ряда моделей, предлагающихся к продаже. По словам дилеров, стоимость упадет на 10%, что в условиях всеобщего подорожания предложения по транспортным решениям является просто шикарным решением для всех потенциальных покупателей. Всего же в перечень акционных вариаций попало около десятка автомобилей под логотипом Audi.

Так, к примеру, сюда стоит отнести A1 Sportback и A3 Sedan. Чтобы уточнить полный список доступных моделей и мест для их приобретения, специалисты рекомендуют обратиться в официальный дилерский центр или же заглянуть на сайт производителя. Что касается сроков щедрой акции, то она продлится до конца текущего месяца, а потом цены вернутся на свои места.


Выбор редакции


Еда