Суббота, 20 апреля 2024 года

Evernote сообщила о закрытии Evernote Market

Компания Evernote сообщила печальные новости о закрытии Evernote Market. Свою работу ресурс начал еще в 2013 году, однако долго не продержался и теперь его продукцию стоит искать на партнерских сайтах, которые все еще успешно функционируют.

Известный интернет-портал Evernote Market, который является виртуальным магазином, прекращает свою деятельность. К сожалению пользователей, журналистам подробностей такого решения дополнительно сообщено не было, поэтому критики теряются в догадках, что же послужило истинной причиной для такого решения. Что касается возможности приобрести фирменную продукцию из Evernote Market, то она все еще сохраняется. Руководство компании заявило о том, что товары стоит поискать на партнерских сайтах этой организации.

При этом специалисты дополнительно обнародовали результаты продаж магазина, который за несколько лет своего существования смог реализовать около трех сотен тысяч специальных стилусов формата Jot Script и 800 тысяч фирменных блокнотов. Только за первый год магазин заработал 12 миллионов.


Выбор редакции


Еда