Пятница, 29 марта 2024 года

В России стала известна официальная цена смартфона ZUK Z1

Специалисты из сферы технологических новинок рассказали о том, сколько будет стоить устройство ZUK Z1. Приобрести новинку можно будет почти за двадцать тысяч рублей. При этом гаджет получил неплохие технические данные и даже был снабжен уникальной фишкой.

Многие пользователи уже давно ожидают на отечественную арену продаж модели ZUK Z1. Теперь же эксперты наконец-то объявили о стоимости устройства. Своему потенциальному хозяину ZUK Z1 обойдется почти в два десятка тысяч рублей. При этом критики согласны с тем, что устройство того стоит. Взять хотя бы анонсированное новшество, которое будет установлено на ZUK Z1 и ранее оно нигде не использовалось. Речь идет о порте USB 3.0 Type-C.

Его особенностью является двухсторонний разъем, который, по словам авторов идеи, является уникальным в своем роде, так как до них никем в своих технологических предложениях подобного образца не использовался. Что касается оперативной вместительности смартфона, то ей отведено 3 гигабайта, еще 64 гигабайта являются хранилищем внутренней памяти для нужд покупателя.


Выбор редакции


Еда