Среда, 24 апреля 2024 года

Руководство Volvo назвало дату премьеры новейшего универсала Volvo V90

Руководство Volvo назвало дату премьеры новейшего универсала Volvo V90. Новое транспортное средство будет представлено общественности уже в этом месяце, восемнадцатого числа.

Стало известно, что автомобильная компания Volvo собирается 18 февраля провести презентацию своего нового автомобиля Volvo V90. Данное мероприятие состоится в Стокгольме. Следует отметить, что продажи данного транспортного средства запланированы на сентябрь этого года.

Появилась информация о том, что автомобиль будет намного габаритнее по сравнению со своим предшественником. Следует отметить, что автомобиль был разработан на платформе SPA. Автомобиль будет представлен общественности в двух вариациях. Автолюбители смогут произвести выбор между двумя дизельными или двумя бензиновыми двигателями.

Немного позже компания планирует представить общественности еще и гибридную версию этого автомобиля. Следует отметить, что премьера S90 состоялась в прошлом месяце в Детройте.

На данный момент подробной информации о новом V90 пока что не имеется, но в скором времени, вся информация будет предоставлена.


Выбор редакции


Еда