Пятница, 19 апреля 2024 года

В этом сезоне будут модными пенсионерские кроссовки

Для того чтобы оставаться модным, стоит постоянно следить за новинками в мире моды. Ведь она меняется с неумолимой скоростью, и новые тренды можно будет узнать, обратившись за помощью к модным изданиям или же прислушавшись к советам стилистов.

Несмотря на то что буквально несколько месяцев назад все носили белые аккуратные кеды и хайтопы, однако зимой 2020 года все кардинально изменится. И в этом можно убедиться, обратив свое внимание на странички в Инстаграм мировых модниц.

Так, исходя из новых тенденций, в ближайшие несколько месяцев стоит запастись пенсионерскими кроссовками, так как именно они будут в это время на пике популярности. Однако в таком случае возникает следующий вопрос: с какой одеждой можно сочетать такую неординарную на сегодняшний день обувь.

Стилисты уверяют, что вместе с пенсионерскими кроссовками будут модными и обычные треники. Более того, свободно сочетать треники и кроссовки можно вместе с классическим пальто. Это только придаст экстравагантности образу.

Также стилисты советуют обратить свое внимание на атласные костюмы и шерстяные брюки, так как эта одежда будет стильно смотреться вместе с кроссовками.

Несмотря на такой непривычный на первый взгляд вид, эти луки будут не просто оригинальными, но и очень удобными. А именно это является главным трендом данного сезона.


Выбор редакции


Еда