Суббота, 20 апреля 2024 года

Какие прически способны спрятать мимические складки

Каждой женщине придется пережить возрастные изменения. Естественно, они не могут радовать, ведь так хочется сохранить молодость и выглядеть хорошо, вопреки годам. Однако не исключены случаи, когда в юном возрасте могут тоже появиться морщины. Существуют прически, которые могут скрыть морщины и складки на лице у женщины.

Челка ниже бровей

Для примера можно посмотреть на Дженнифер Лопес, ей не 20 лет. В свои молодые годы она выглядела зрело, а чем старше становится, тем кажется моложе. А все так, потому что она правильно подобрала прическу. Густые и длинные волосы способны молодить, а прямая челка хорошо прячет морщины, которые могут быть на лице.

Раздельная челка

Кейси Масгрейвс и другие девушки умело прикрывают своей челкой ненавистные морщины. За границей такой тип челки называют «занавеской», потому как они напоминают шторы на окнах. Важно не сильно распахивать ее, нужно укладывать челку таким образом, чтобы она прикрывала проблемные зоны лба.

Высокий хвост

Популярный конский хвост обожает Ким Кардашьян. Многие звезды любят данную прическу, но некоторые женщины не понимают, в чем секрет молодости. Все просто, ведь хвост имеет эффект природного лифтинга. Девушка, делая высокий хвост, выпрямляет морщины на лбу. Но часто делать такую прическу нельзя, ведь она вредна для луковиц волос и может послужить причиной боли кожи головы.

Косая челка

Эмилия Кларк имеет серьезные проблемы со складками на лице. В этом виновата тонкая и чувствительная кожа на лице у актрисы. Эмилия не переживает за свои морщины и спокойно может делать себе прически с открытым лбом.

Так как Эмилия часто играет с мимикой лица, то именно они сыграли злую шутку с ней, породив морщины на лице. Для того чтобы роскошно выглядеть, актриса формировала себе прическу в виде «ракушки» и укладывала свою челку набок. Отличный вариант для делового стиля в одежде.


Выбор редакции


Еда