Пятница, 29 марта 2024 года

Типы мужчин, с которыми нельзя строить отношения

Отношения между мужчинами и женщинами – это извечный вопрос, который волнует каждого. И существуют такие отношения, в которых женщинам опасно находиться. Речь идет не об алкоголиках и наркоманах, а о нескольких типах мужчин, от которых также стоит держаться подальше.

Мужчины, которые не дают определенности в отношениях

С таким мужчиной можно встречаться и полгода или год, возможно, даже жить с ним вместе, но он не дает никакой конкретики, к чему ведут эти отношения, на что рассчитывать женщине, какие планы строить, то есть нет никакой определенности. Он живет сегодняшним днем, при этом его все устраивает, и только у женщины появляется масса вопросов.

Мужчины, которые не способны справляться с трудностями

Даже в длительных отношениях, в которых не было особых проблем, можно и не узнать, на что способен мужчина. Если у женщины в жизни возникают серьезные трудности, то такие мужчины могут быстро ретироваться. И в таком случает женщине приходится самостоятельно решать свои проблемы. В принципе, и свои собственные проблемы он решить тоже не может, постоянно прибегая к чужой помощи.

Мужчины с низким уровнем ответственности

Такой мужчина, в принципе, готов находиться в паре с женщиной, но ответственность за свою избранницу брать на себя не желает. И часто он прямо говорит женщине, что не готов к серьезным отношениям, то есть ему просто удобно, комфортно, удовлетворяются его потребности. На мужчин подобного типа не стоит тратить силы и время.

Мужчины, которые не ценят чувства своей женщины

Все, что говорит и чувствует женщина, обнуляется перед этим мужчиной. Она пытается поделиться тем, что ее беспокоит, но мужчина закрывается, уходит в себя, отсылает пойти поговорить с подругой или сестрой.

Мужчины, которые не способны слышать свою женщину

В таких отношениях женщины часто пытаются поговорить со своим партнером и объяснить ему что-либо, но мужчины делают вид, что ничего не происходит. То есть прослеживается некое пренебрежение. И как бы женщина не пыталась донести до него важную информацию, мужчина выстраивает очень мощный барьер, который невозможно преодолеть. И отношения с этими мужчинами будут так выглядеть всегда, причем с годами ничего не изменится.

Мужчины, которые понижают самооценку женщины

Женщина должна самостоятельно задать себе вопросы, стала ли она привлекательнее, красивее и счастливее после встречи со своим мужчиной, или же она была такой до встречи. В отношениях с таким партнером женщина может постоянно слышать от него, что она не так выглядит, не так думает, не так делает и прочие претензии. Это опасные отношения, которые со временем сделают женщину не только неуверенной в себе, но и несчастной.


Выбор редакции


Еда