Четверг, 25 апреля 2024 года

Новое поколение Audi Q5 получит 450-сильную версию RS

Новое поколение Audi Q5 получит 450-сильную версию RS. О данной информации стало известно благодаря автомобильным аналитикам.

Согласно полученной информации, автомобильная компания Audi собирается презентовать свой новый автомобиль, а именно кроссоверов Q5, который будет обладать самыми мощными характеристиками.

Стало известно, что транспортное средство будет иметь силовой агрегат объемом на три литра. Двигатель автомобиля сможет выдавать 450 «лошадок». Отмечалось, что эта силовая установка будет применяться в RS4 и RS5. Так же сообщалось о том, что реализацией данного проекта непосредственно занимается подразделение Audi quattro.

Новый автомобиль будет полноприводным и в нем будет роботизированная коробка передач. Благодаря новому шасси, авто будет легче на один центнер. Новинка была построена на платформе MLB, которая уже давно используется у многих авто.

Следует отметить, что новое транспортное средство будет представлено общественности уже в этом году, но конкретная дата пока что еще неизвестна.


Выбор редакции


Еда