Четверг, 18 апреля 2024 года

Xiaomi представит смартфон Mi5 на Windows 10

Xiaomi представит смартфон Mi5 на Windows 10. Это стало возможным благодаря новому витку партнерских связей между двумя компаниями. Доказательством этого сотрудничество послужил и выпуск планшета от Xiaomi, который также получил в свое распоряжение Windows 10.

Все те пользователи, которые являются активными поклонниками бренда Xiaomi, могут начинать радоваться, ведь очередная новинка от этого производителя, получившая название Xiaomi Mi5 будет базироваться на операционной системе Windows 10. Кроме этой информации журналистам также удалось разузнать, что Xiaomi Mi5 будет базироваться на чипсете формата Qualcomm Snapdragon 820.

Новинка сможет похвастаться вместительной оперативной памятью, рассчитанной на четыре гигабайта. За качество дисплея будут ручаться 5,2 дюйма по габаритам, а также разрешение, которое составит 2560 на 1440 пикселей. А вот по камерам информация все еще числится в разряде недостоверных данных. Скорее всего, основная камера сможет заполучить 16 мегапикселей, а фронтальная будет довольствоваться восьмью.


Выбор редакции


Еда