Пятница, 19 апреля 2024 года

Космонавт Сергей Волков сфотографировал города из космоса

Космонавт Сергей Волков сфотографировал города из космоса. Подобная практика часто встречается среди астронавтов, которые в момент фотографирования находятся в Международной космической станции. В последнее время специалисты с борта МКС также подхватил тренд делать селфи.

Сергей Волков, который в общей сложности провел на борту МКС около 500 дней, все еще успевает пообщаться со своими подписчиками в социальной сети и регулярно радует пользователей фотографиями, сделанными из космоса. На этот раз специалист из космической сферы решил оригинально подойти к теме фотографирования и представил на суд общественности снимки городов, сделанные с Международной космической станции.

Астрономы-любители тут же высоко оценили старания своего опытного кумира и принялись оставлять массу положительных откликов на все публикации господина Волкова. Стоит также напомнить, что буквально послезавтра перед космонавтами вновь поставят серьезную задачу, требующую выхода в открытый космос, где будет проведен очередной научный эксперимент.


Выбор редакции


Еда