Суббота, 20 апреля 2024 года

Ученые: Миллионы пар не могут вспомнить свое последнее свидание

Ученые шокировали общественность своим заявлением о том, что миллионы пар не могут вспомнить свое последнее свидание. Опрошенные жители Великобритании честно признались, что в лучшем случае отправляются на свидание два раза в год.

Исследователи из Великобритании решили проверить прочность отношений пар в своей стране и провели небольшой опрос, который буквально шокировал научных сотрудников. Оказывается, миллионы парочек по всему государству просто не в состоянии вспомнить последнее свидание. Причиной тому является фактор крайне редкого их наличия.

Согласно результатам статистики, в лучшем случае одна парочка из пяти проводит хотя бы два свидания в год. В свою очередь психологи начинают бить в набат, так как подобная тенденция лишь указывает на то, что в будущем среди проблемных пар, не уделяющих время свиданиям, может наблюдаться раскол в семейной жизни или отношениях на порядок чаще, нежели у тех влюбленных, которые не жалеют времени на общество друг друга. В процентном соотношении это указывает на 78% возможностей распада пар.


Выбор редакции


Еда