Четверг, 28 марта 2024 года

Jeep к выпуску готовит новейший компактный кроссовер

Автомобильный бренд Jeep к выпуску готовит новейший компактный кроссовер. Скорее всего, новинка засветится в рамках весеннего автомобильного салона, который пройдет в Нью-Йорке, а на конвейер ее отправят через несколько месяцев после этой презентации.

Компания Jeep заявила о том, что в ближайшем будущем среди линейки ее предложений появится свежий кроссовер компактных размеров. И хотя по новинке от Jeep ничего еще толком неизвестно, критики успели столкнуть «лбами» грядущее пополнение в ряду бренда с успешным и востребованным предложением под названием Nissan Qashqai. Что касается приблизительной даты первого выхода в свет, то тут большинство специалистов делает ставку на Нью-Йоркский автомобильный салон, который пройдет уже этой весной.

При этом эксперты в один голос утверждают, что затягивать с отправкой на конвейер руководство Jeep не будет. Максимум, на который они предположительно пойдут, это три месяца спустя финиша мотор-шоу. Что касается технических нюансов, то эту секретную информацию разглашать пока никто не спешит.


Выбор редакции


Еда