Пятница, 29 марта 2024 года

Наталья Водянова готовится стать мамой в пятый раз

Известная российская модель Наталья Водянова готовится стать мамой в пятый раз. Ее супругом является миллиардер из Франции Антуан Арно.

Округлившийся животик Натальи поклонники заметили во время мероприятий, которые модель посетила в рамках Недели Haute Couture в Париже. Фото опубликовала одна из фанаток россиянки, жительница Нижнего Новгорода. Несмотря на то, что срок беременности пока небольшой, изменения в фигуре Наташи уже заметны. Узнав о предстоящем событии, фанаты принялись поздравлять модель и выражать в ее адрес искреннее пожелания.

Сама Наталия об очередном пополнении в семьи пока умалчивает. Секрет раскрыла ее мама, которая призналась, что скоро у нее родится еще один внук. По ее словам, ребенок должен появиться на свет в июне.

Отметим, что Наталья Водянова готовится стать мамой уже в пятый раз. В браке с Антуаном два года назад на свет появился их общий сын Максим. От первого супруга, британского лорда Джастина Портмана, модель родила троих детей Виктора, Неву и Лукаса, которым сейчас 8, 9 и 14 лет соответственно.

После рождения четвертого ребенка Наташа заявила, что это не придел. Она хочет еще одну дочку.


Выбор редакции


Еда