Четверг, 28 марта 2024 года

Иосиф Пригожин в Лондоне случайно встретился с Павлом Дуровым

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин, пребывая в Лондоне, случайно встретился с основателем одной из самых популярных социальных сетей «Вконтакте» Павлом Дуровым. В качестве доказательства он опубликовал фото с соотечественником и своей очаровательной супругой Валерией.

По словам Пригожина, Дурова он увидел в одном из столичных британских ресторанов. Продюсер назвал Лондон городом, славящимся сюрпризами и неожиданными встречами. Подписчики Пригожина по-разному реагируют на фото с основателем «Вконтакте»: есть как хорошие комментарии, так и плохие.

В настоящее время Дуров работает над созданием нового мессенджера Telegram. Напомним, что в свое время из-за этого приложения он даже поскандалил с представителями российских властей. Павел отказался отправлять спец-службам информацию о зарегистрированных пользователях.

Напомним, не так давно Пригожин размещал в соцсети фото с Михаилом Ходорковским, экс-главой ЮКОСа и его отцом Алексеем Венедиктовым, главным редактором «Эхо Москвы». Большинство пользователей не поняли данный снимок и оставили массу негативных отзывов. Пригожину пришлось объясниться.


Выбор редакции


Еда