Четверг, 25 апреля 2024 года

Семь основных признаков того, что мужчина не покинет семью ради любовницы

Что-то у мужчины не заладилось, поэтому он решил отомстить жене и пошел искать утеху на стороне. Но вам-то о своей супруге он не сообщил – просто припрятал на всякий случай свое обручальное кольцо. Не зная о подвохе, вы по уши влюбляетесь в женатого мужчину. И даже когда узнаете о том, что он не свободен, вы все еще лелеете надежду, что он покинет свою жену, ведь вы – лучше.

Насчет «лучше» – это еще не факт, а вот насчет того, что ради вас он уйдет из своей семьи – тут надо трижды подумать. Как узнать, что у него на уме, пока вы еще встречаетесь? Психологи называют 7 причин, по которым можно судить, что он ни за что не покинет свою семью ради вас.

«Дорогая, нам так хорошо вместе»

Когда он произносит эту фразу вместо того, чтобы назвать вас любимой, единственной, вы должны понимать, что это его нейтральная позиция. Сейчас ему с вами хорошо, а на будущее он просто не загадывает.

Такой человек ценит семью, но никогда об этом не скажет: сам себе на уме. Возможно, он просто  недополучает от супруги ласку, потому и ищет ее в чужой постели.

«К тебе или в гостиницу?»

Он не приглашает вас в ресторан, в театр или на просмотр нового фильма. О чем это говорит? О нижеследующем: мужчина не хочет, чтобы вас увидели вместе. Увидят – тотчас доложат супруге. А разводиться с нею не входит в его планы. Вот он и предлагает встречаться в гостинице или у вас дома, если вы живете одна. Уже сам факт такого предложения должен вас насторожить.  

«Давай не будем тратить время на пустяки и сразу займемся сексом»

Кавалера, который точно не уйдет из своей семьи, мало интересуют ваши увлечения спортом, литературой. Ему не интересны разговоры о вашем хобби.  Он также откинет ваше предложение о знакомстве с его или вашими друзьями.

Он сходу предложит заняться сексом, только попросит уточнить место встречи. И если вы рассчитываете на серьезные с ним отношения – забудьте об этом.

По заверениям психологов, ваш знакомый проявит к вам внимание ровно настолько, насколько вы протянете время до секса. А как только получит сексуальное удовлетворение —  он исчезнет из вашей жизни навсегда.

«У тебя болит голова? Но я уже настроился на приятный вечер!»

Очередная дежурная фраза, судя по которой можно сказать, что вашему мужчине совершенно безразлично состояние вашего здоровья, причем он не собирается проявлять о вас заботу. Он всего лишь разочаруется в том, что  сексуальные утехи придется перенести, и даже не поинтересуется, какие лекарства вам принести.

«Зачем загадывать, что будет завтра, когда можно жить здесь и сейчас»


Ваш любовник постоянно уходит от разговоров о вашем совместном будущем. Это уже явно, что у вашего избранника нет на вас никаких видов. Так, разовые встречи и непременное расставание.

 «Ты же предохраняешься? Я не готов к сюрпризам»

Под этим изречением четко просматривается нежелание мужчины иметь ребенка на стороне – ведь дома у него уже двое непосед. Тем более, от чужой ему женщины. Если вы решили вступить с ним в интимную связь «просто так, для себя», и вас не страшит статус матери-одиночки – тогда дерзайте. А подросшему ребенку расскажете дежурную басню об отце – летчике-испытателе, который погиб во время очередного испытания самолета.

 «Не звони мне – я слишком занят. Будет возможность – я позвоню сам»

О чем говорит это изречение? Да о том, что все выходные и праздники он будет проводить с семьей. А для вас у него найдется время только в обеденный перерыв, и на подарок вы можете рассчитывать только тогда, когда он получит премию за какое-нибудь изобретательское предложение.

А вам нужна такая любовь?


Выбор редакции


Еда