Пятница, 19 апреля 2024 года

ASUS представила новую игровую системную плату

Компания ASUS представила новую игровую системную плату. Речь идет о предложении с названием 970 Pro Gaming/Aura, которое позиционируется в качестве отличного дополнения при работе основного процессора формата AMD.

Сегодня в рунете появилась информация касательно того, что компания ASUS готова представить игровую плату. Пока что особенности ее технической характеристики освещаются не особо широко, однако журналисты разведали, что модель получила название 970 Pro Gaming/Aura. Что касается лучшего взаимодействия между платой и процессором, то здесь идеальным сочетанием является 970 Pro Gaming/Aura в паре с процессором AMD.

Что касается эстетических особенностей предложения, то тут традиционно использовалась светодиодная подсветка. Каждый покупатель может самостоятельно установить понравившийся эффект и выбрать нужный цвет. Возвращаясь к внутренним нюансам, следует напомнить о том, что плата будет снабжаться квартетом слотов, которые отведены под модули для оперативной памяти. Максимальная планка объема составляет 32 ГБ.


Выбор редакции


Еда