Пятница, 19 апреля 2024 года

Поменять свой образ в 2020 году помогут новые бьюти-тренды

Вы заметили, что речь идет не о новых тенденциях в моде (в данном случаев макияже), а именно о свежих бьютитрендах? Свежееэто вроде как новое, но на самом деле давно забытое старое, которое возвращается из прошлого в современность.

В текущем2020м году, специалисты составили целый список новинок из прошлого, который стоит взять во внимание.

Акцент на уголки

Сегодня в повседневном макияже рекомендуется делать акцент на внутренних уголках. Применяя неоновые оттенки, вы можете заставить свои глаза буквально светиться не только в вечернее время, но и днем.

Цветные стрелки

В этом году в моду вновь возвращаются цветные стрелки. Наводить их лучше неоновым карандашом или жидкой обводкой поверх белой базы. Выбор цветана любой вкус по желанию хозяйки макияжа. Остальные области лица лишь слегка «подмарафетить», оставив нетронутыми губы.

Нескучный маникюр

В 2020м году в моду входит так называемый нескучный маникюр: можно красить ногти какими угодно цветами и разрисовывать любыми узорами, начиная от цветочков до морд хищников. Все по усмотрению хозяев маникюра.

Эффект «зацелованных» губэто ретро, пришедшее из прошлого века. Но многие модницы не собираются от него отказываться и сегодня.

Чтобы выполнить такой макияж, следует нанести цветной блеск на серединку губ и распределить его с помощью пальцев. Получаем влажные, объемные и чувственные губы.

Стрелка на подвижном веке

Хотите сделать взгляд более открытым и визуально приподнять веко – рисуйте стрелки в его складочке. Совершенно необычные стрелки.

Блестки

Возвращается мода на блестки, которые были актуальны в прошлом веке. Засыпанное крупными блестками лицо будет выглядеть очень эффектно на официальных вечеринках, бал-маскарадах, корпоративах.

Прямые брови

Появляются изменения в этом году и в области бровей. Модные ранее изогнутые дуги бровей отныне заменят прямые естественные брови. Важно отметить тот факт, что такой прием поможет омолодить лицо. 


Выбор редакции


Еда