Пятница, 19 апреля 2024 года

В рамках обновления WhatsApp получит 50 новых функций

В рамках обновления WhatsApp получит 50 новых функций. Все они, по словам создателей, направлены на то, чтобы улучшить качество обслуживания и эксплуатации популярной во всем мире программы, направленной на общение.

Известная всем социально активным пользователям «болталка» WhatsApp в ближайшем будущем получит значительное обновление, которое охватит полсотни новых функций. Разумеется, они будут внедрены далеко не сразу, а постепенно, однако большая часть обновок станет доступна владельцам установленного WhatsApp практически при первом обновлении.

Что касается возможностей, которые теперь будут доступны пользователям WhatsApp, то тут критики делают особый акцент на максимальном отделении приложения от установленного программного обеспечения, присутствующего на мобильном устройстве потребителя. Так, к примеру, уже совсем скоро WhatsApp обзаведется собственным браузером. Кроме этого программа для общения разживется отдельным плагином, который позволит оперативно просматривать полученные разнообразные файлы.


Выбор редакции


Еда