Пятница, 29 марта 2024 года

В Ростове прошёл митинг в поддержку рубля

В Ростове прошёл митинг в поддержку рубля. Местные жители обратились к чиновникам с просьбой обратить внимание на процессы, которые мешают национальной валюте закрепить за собой стабильные позиции, которые бы порадовали рядовых жителей Российской Федерации.

Около десятка активистов без использования какой-либо партийной символики решили провести небольшой митинг в поддержку национальной российской валюты. Акция состоялась в Ростове еще вчера, где участники митинга выказали обеспокоенность процессами, которые мешают рублю полноценно укрепиться. Несмотря на то, что журналисты местных изданий осветили данное событие в электронной прессе, особого резонанса по стране мероприятие так и не вызвало.

Кроме этого специалисты отмечают, что митинг проходил не под патронатом определенной политической силы и так как заранее власти об этой акции не предупредили, небольшой пикет получился несанкционированным, хотя со стороны и выглядел довольно организованно. В пользу последнего аргумента свидетельствует наличие плакатов у собравшихся.


Выбор редакции


Еда