Пятница, 19 апреля 2024 года

Dongfeng в Пекине покажет новый кроссовер Fengguang 580

Известный далеко за просторами Поднебесной бренд Dongfeng в Пекине покажет новый кроссовер Fengguang 580. В пользу этого говорит и факт того, что не так давно фотошпионам удалось запечатлеть модель Dongfeng Fengguang 580, которая проходила ряд дорожных испытаний на трассе.

Чем ближе пододвигается дата старта пекинского автомобильного салона, намеченного на апрель текущего года, тем больше местных и зарубежных брендов изъявляют свое желание присоединиться к плеяде лейблов, которые привезут на тематическое мероприятие свои новейшие разработки. В длинном списке желающих теперь отметились и создатели транспортного средства Dongfeng Fengguang 580, который был причислен к классу кроссоверов.

Благодаря бдительности, проявленной фотошпионами, блогерам удалось раньше времени рассмотреть особенности Dongfeng Fengguang 580 без наличия защитной камуфляжной пленки. Стоит отметить, что критики благосклонно отнеслись к тому, что увидели на снимках и даже похвалили достаточно вместительный на первый взгляд салон этого автомобиля.


Выбор редакции


Еда