Среда, 24 апреля 2024 года

Cadillac выпустят компактный седан до 2020 года

В автомобильной компании Cadillac выпустят компактный седан до 2020 года. Автомобильные эксперты тут принялись разыскивать параллель между предложением от разработчиков из Cadillac и их прямыми конкурентами, представляющими немецкую автомобильную промышленность: Mercedes-Benz и Audi.

На ближайшие несколько лет разработчики из лейбла Cadillac нашли себе новое занятие. Здесь мастера будут доводить до ума свою разработку касательного свежего предложения по седану, чтобы успеть ее презентовать уже в 2020 году. Дата все еще является предварительной, так как не было официально подтверждена представителями компании Cadillac, однако многие эксперты полагают, что этого инженерам и дизайнерам должно хватить.

Разумеется, никаких серьезных подсказок по технической составляющей будущего предложения от мастеров Cadillac не было предоставлено в прессу, однако некоторые смелые специалисты все же сделали предварительное сравнение, рассказав о том, что новинка от Cadillac, скорее всего, будет являться конкурентом Mercedes-Benz или Audi.


Выбор редакции


Еда