Суббота, 20 апреля 2024 года

Honda поставила рекорд производства

Автомобильная компания Honda поставила рекорд производства. Разработчикам удалось выпустить почти четыре с половиной миллиона единиц транспортной продукции под этим азиатским брендом, что приблизительно на 0,7% больше, нежели показатели выпуска 2014 года.

Января принес с собой публикации статистики касательно продаж и производства автомобилей за прошлый календарный год. Не побоялась похвастаться своими успехами и знаменитая японская компания под названием Honda, которой удалось обогнать свой собственный показатель по производству. Мастерам цехов удалось собрать на 0,7% автомобилей этого бренда больше, нежели в 2014 году. На практике это означает, что сборщики сумели создать около 4,5 миллионов экземпляров продукции с логотипом известной компании.

Для справки стоит отметить, что декабрьские производственные позиции завода также порадовали владельцев завода. Специалистам удалось достигнуть отметки почти в 380 тысяч собранных единиц. К слову, именно декабрь оказался для Honda самым урожайным месяцем в ушедшем 2015 году.


Выбор редакции


Еда