Среда, 24 апреля 2024 года

Samsung Galaxy S6 и S6 Edge обновляются до Android 6.0.1 Marshmallow

Устройства Samsung Galaxy S6 и S6 Edge обновляются до Android 6.0.1 Marshmallow. Южнокорейский производитель решил предоставить своим новейшим предложениям, которые появились на рынке продаж, новую операционную платформу уже этой весной.

Несколько дней назад в азиатской прессе появилась информация касательно того, какие конкретно модели от популярного южнокорейского производителя Samsung получат обновку операционной системы до свежего решения под названием Android 6.0.1 Marshmallow. В список счастливчиков попало несколько моделей от азиатов, в то числе и Samsung Galaxy S6 с S6 Edge.

Сроки перехода на модернизированную ОС следует уточнять на сайте самого производителя, так как для разных моделей, согласно слухам, период адаптации имеет разные сроки. По обобщенным данным все устройства из списка должны будут сменить ОС на более прогрессивную до конца текущей весны. Что касается отличительных черт новой ОС от своего предшественника (имеется в виду вариация образца 5.1 Lollipop), то с внешней стороны вопроса они почти идентичны.


Выбор редакции


Еда