Четверг, 25 апреля 2024 года

LG открыла учебно-развлекательную зону для детей в «Кидзании»

Компания LG открыла учебно-развлекательную зону для детей в «Кидзании». Теперь все желающие детишки смогут ознакомиться с передовыми технологиями и заодно опробовать самые интересные для них новшества на практике.

Известная компания-производитель LG решила пойти дальше своих прямых конкурентов и организовать настоящую игровую зону на просторах «Кидзании». Теперь все любопытные детишки смогут полноценно насладиться процессом освоения современных технологий и заодно опробовать предложения от одного из ведущих мировых производителей техники на практике.

Как утверждают организаторы площадки, которая появилась на просторах российской столицы, теперь ребятня получила шанс познавательно проводить свой досуг. Дети смогут беспрепятственно ознакомиться с инновационными решениями компании и LG и заодно проходить множество необычных миссий, в процессе решения которых им предстоит разгадать массу увлекательных задач. Что касается расположения нового комплекса, то его можно без труда отыскать в торговом центре «Авиапарк».


Выбор редакции


Еда