Вторник, 23 апреля 2024 года

Первые фото Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge

Первые фото Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge недавно появились на просторах Сети. Информация по этим ожидаемым устройствам от популярного южнокорейского производителя изначально появилась на просторах микроблога «Твиттер» и быстро распространилась по виртуальной паутине.

Те, кто давно следит за новостями вокруг Samsung Galaxy S7, знают, что новинка от азиатских создателей должна будет выйти уже в феврале текущего года. При этом какие-то определенные технические характеристики по новинке выдаются по принципу «в час по чайной ложке», что многих пользователей изрядно раздражает. Специалисты же не спешат раскрывать интригу, которую нагнетали авторы Samsung Galaxy S7.

Так по крупицам блогеры собрали предварительную картину по внутренним нюансам предложения. Скорее всего, новинка будет заряжаться в режиме беспроводной подачи энергии около двух часов. При этом вопрос касательно процессора так и остался открытым: критики не смогли прийти к общему знаменателю, выбирая между двумя предложениями. Речь идет о Snapdragon 820 и Exynos 8 Octa.


Выбор редакции


Еда