Вторник, 23 апреля 2024 года

Samsung готовит очередные мониторы с разрешением 3440 x 1440

Samsung готовит очередные мониторы с разрешением 3440 x 1440 единиц. Южнокорейский производитель решил не зацикливаться на смартфонах, которые в последнем квартале ушедшего года себя не оправдали, и решил бросить силы на разработку новеньких мониторов.

Южнокорейский производитель техники Samsung заявил о том, что готовит к выходу свою очередную новинку из сегмента мониторов. Свежее предложение от азиатов получит значительно разрешение, основанное на показателях 3440 на 1440 единиц. Кроме выдающихся габаритов монитор также сможет похвастаться тем, что станет поддерживать интерфейс формата DisplayPort 1.3. Что касается частоты свежих предложений от Samsung, то она достигнет 144 Гц.

Отдельно стоит рассмотреть диагональ решений по мониторам. Производитель сможет предложить своим покупателям на выбор из дуэта предложений: это либо версия на сравнительно скромные 30 дюймов, либо более солидная вариация на 35 дюймов. В остальном же авторы из цеха Samsung удерживают информацию по техническим подробностям своего будущего детища.


Выбор редакции


Еда