Среда, 24 апреля 2024 года

В сети появился рендер смартфона Sony Xperia C6

В виртуальной паутине появился рендер смартфона Sony Xperia C6. Эксперты полагают, что новинка от азиатов будет официально представлена на грядущей тематической выставке, которая откроет свои двери для ведущих производителей техники уже в феврале.

Чем ближе подвигается дата тематического мероприятия Mobile World Congress, тем больше успешных производителей изъявляют свое желание принять участие и продемонстрировать всему миру в торжественной обстановке собственные новинки и наработки. Не обошла стороной эта участь и создателей модели Sony Xperia C6. Азиатская компания официально слухи не подтвердила, но инсайдеры индустрии упрямо на это указывают.

При этом опытные блогеры указывают на то, что японская новинка с названием Sony Xperia C6 будет мало чем отличаться от своего прародителя. Специалисты делают ставку на то, что устройство будет позиционироваться в качестве предложения для среднего класса. Фаблет получил в свое распоряжение шесть дюймов по габаритам. При этом гаджет почти полностью остался без классических рамок по бокам.


Выбор редакции


Еда