Четверг, 28 марта 2024 года

СМИ: Apple готовит собственные фильмы и сериалы к осенней презентации

Американская корпорация Apple готовит собственные фильмы и сериалы к осенней презентации. Показ кинопродукта намечен через -кинотеатры разработчиков. Эксперты утверждают, что официальная презентация обновок должна будет состояться одновременно с премьером ожидаемого всеми устройства iPhone 7.

Американцы из компании и Apple заявили о том, что планируют уже этой осенью порадовать всех своих преданных поклонников уникальным кинопродуктом. Речь идет о создании не только собственных фильмов, но и даже сериалов. Полученный результат трудов киношников будет загружен в тематический -кинотеатр компании Apple.

При этом журналисты, пытаясь выведать подробности проекта, выяснили, что не так давно руководство Apple вместе с Эдди Кью, который отвечает за отделение по вопросам интернет-сервисов, пошло на тайные переговоры с представителями Голливуда. Такое сотрудничество должно удовлетворить по качеству будущего контента даже самых капризных пользователей. Критикам осталось лишь дождаться осеннего киносезона.


Выбор редакции


Еда