Суббота, 20 апреля 2024 года

Операции по снижению веса разрушают отношения в семье

Операции по снижению веса разрушают отношения в семье. Об этом сообщили научные работники после того, как получили результаты своего научного исследования.

Согласно заявлениям работников науки, пластическая операция приводит к серьезным проблемам в отношениях семейной пары. Помимо этого такие операции могут стать главной причиной разрыва отношений.

Часто бывает такое, что в браке один из супругов перестает следить за своим весом и в результате набирает лишние калории. После этого люди стараются сбросить лишний вес, прибегая к разным диетам, физическим упражнениям и в том числе к пластическим операциям. Как сообщают специалисты, часто подобные операции не дают желаемого результата.

Научные работники провели анализ данных тринадцати случаев проведенных хирургических вмешательств. В итоге, больше всех результатами были недовольны те, кто состоял в браке, по сравнению с теми, кто не был связан узами брака. Ученые установили, что ни один результат такой операции не был положительным. Ученые подчеркивают, что еда служит главным фактором семейной жизни, которую способна разрушить операция.


Выбор редакции


Еда